AIT Mattersburg

/AIT Mattersburg
AIT Mattersburg2018-12-01T12:56:27+00:00

Austrian Indoor Trophy

Die internationale Hallenrennserie für Inline-Speedskater findet im Winter 2018/19 bereits zum 10. Mal statt. Auch diesmal geht es wieder darum gemeinsam auf verschiedenen Distanzen mit unterschiedlichen Rennformaten und in Altersgruppen unterteilt Punkte für sein Team zu sammeln. Titelverteidiger ist das Team aus Wien.

AIT Mattersburg – Saison 2019

Downloads

Endstand AIT 2018

PlatzTeamGesamtpunkteMattersburgGrazLinz
1WIEN1016389310317
2CZE-VESELI891273256362
3STEIERMARK812177392243
4BURGENLAND779214267298
5SLOWAKEI418100180138
6UNGARN26626600
7OBERÖSTERREICH2179414109
8CZE-PRAHA12300123
9NIEDERÖSTERREICH9850399
10KROATIEN393900